Юриспруденция

Здравствуйте!У меня такая проблема: 13.02.2015 примерно в 23.00 ко мне в квартиру ворвались сотрудники угро в штатском,попросили моего мужа на лестницу,там стали избивать,один из них сказал моему - вопрос №1376490

мужу, что если он не вынесит им 1000руб, которую он в долг не так давно получил от своего знакомого, то тогда ему насыпят такую кучу героина в карман, что мой муж сядет на 20 лет.Потом забрали его в отделение, вменяют ему 228 ч 3.Говорят что мой муж не одолжил денег, а продал чек героина.Якобы тот человек у которого мой муж занял денег сказал, что мой муж продал ему героин и получил тысячу рублей.Мой муж отбывал наказание дважды по статьям 228ч1 прим, и по ст 228 ч 1.Поэтому его легче подставить.Я написала жалобу в прокуратуру на действие сотрудников угро, но боюсь, что мне и моему мужу будут угрожать.Так же следователь говорит что это может повредить моему мужу, возьмут и еще на него что-нибудь повесят.Что делать? Как защититься от полицейского беспредела?

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    николаева юлия александровна

    161-й в Юриспруденции

    Если у Вашего мужа имеются телесные повреждения их нужно незамедлительно Зафиксировать у суд.мед.эксперта. Вам нужна квалифицированная юридическая помощь в данном вопросе а не бесплатные советы которые могут привести к усугублению ситуации в отношении Вашего супруга. УДАЧИ Вам.

    февраль 17, 2015 г.