Эзотерика

Решено

Карьера. Сложится или нет? - вопрос №137652

Доброго вечера уважаемые экстрасенсы. Подскажите пожалуйста, возьмет ли издательство мои книги на издание? Большое спасибо. Я Рамина 1984г 6 января.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Вряд ли, не эта тема интересует издателя.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рамина.

    Сначала будет сложно, может быть именно это издательство или именно в данный период Вам откажет. Однако в будущем у Вас всё может получиться, главное не опускайте руки.

    Совет: пожертвовать деньги на смежную тему.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Издание проблематично.Возможно вам нужно найти иного издателя.

    таро указывает на продвижение ваших трудов через интнрнет

    ноябрь 9, 2011 г.