Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 28/05/1985 Вопрос:Здравствуйте! У меня новые отношения, с молодым человеком, незнаю что от них ожидать все очень загадочно. - вопрос №1376526

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Отношения должны развиваться быстро, но мч будет постоянно держать вас в напряжении и до конца не будет раскрывать свои планы. Есть вероятность длительного общения с ним, брака пока не видно, но материальная поддержка вполне возможна, не супер большая, но вполне ощутимая.
    Счастья Вам и всех благ!!!

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Загадочно, потому что Вы еще не узнали друг друга, как того требуют отношения, которых Вы оба желаете. Вам выпали удивительно одинаковые карты, словно каждый из Вас недавно перенес тяжесть разлуки. Для огорчения нет причин. Скоро все сложится само собой, как нельзя лучше. Вам помогают Высшие Силы, и Ваша встреча — не случайна.  Успехов Вам и Радости!

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная и не совсем однозначная, молодой человек и симпатию к вам проявляет, но и серьезных заявлений о своих намерениях не делает, кроме того у вас есть соперница. Будете общаться с ним далее.

    февраль 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас отношения сложные. Едва ли вы будете плотно вместе, вас судьба разведет и разводит уже сейчас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2015 г.