Медицина

шов после удаления желчного пузыря - вопрос №1376883

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вчера сняли швы была операция через проколы по удалению желчного пузыря. В том месте где стоял дренаж на пластыре видно небольшое выделение, не кровяное_ это нормально? Скажите пожалуйста можно ли сменить пластырь и ранку обработать слабым раствором марганцовки? Спасибо
выделяется прозрачно-желтоватая водичка поднялась температура 38(может просто простыла?

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Это проявление контактного дерматита. Проводите обработку брил.зелени или фукарцином. Очно обратитесь на прием к хирургу.

    февраль 19, 2015 г.