Религия

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятуху. Скажите пожалуйста,может ли в доме где живут соблюдающие и не соблюдающие мусульмане храниться алкоголь?? - вопрос №1376895

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Соблюдающим надо понять, что на все воля Аллаха
    Поблагодарите Аллаха за этот урок
    И несоблюдающие перестанут хранить алкоголь в доме

    февраль 17, 2015 г.
  • нет,

    февраль 19, 2015 г.

    Аиша

    10-й в Религии

    Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятух. Храниться, еще куда не шло, но употребляться в присутствии соблюдающих-нет. Соблюдающим давно пора бы просветить своих собратьев на тему ислама, возможно они бы уже соблюдали и вопросов бы не было.