Эзотерика

Решено

час назад на одну семью стало меньше. - вопрос №137770

помогите.час назад мы расстались с мужем он ушел забрав вещи.будет ли примирение или это к лучшему? Мария 09.09.1985 Виктор 03.12.1985

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Трудная дорога в этих отношениях. Но думаю это не конец отношениям, пусть эмоции стихнут, а там видно будет. Он понимания ищет с Вашей стороны. Разберитесь в отношениях.Удачи.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Отношения еще можно восстановить… Просто у вас сложный период сейчас.Если у вас хватит мудрости найти компромисс и выйти из кризиса отношений, то года через 3-4 у вас будет полная гармония в браке..

    Удачи!

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Уход не окончательный… дайте время себе и ему переосмыслить всё происходящее! По моим картам, сам вернётся.

    ноябрь 4, 2011 г.