Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Получится ли взять торговое место в этом году? Мехмет 11.09.1983г.р. - вопрос №1377905

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Да. Ситуация сложится благополучно.

    февраль 18, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Место то он возьмет без особого труда, еще и выбор будет. Важно что бы это место удачным оказалось...

    февраль 18, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мехмет испытывает ощущение препятствий или ограниченных возможностей, всвязи с тем, что имеются невыясненные обстоятельства. Указание Таро — это содействие нужного человека и успешное решение вопроса с получением торгового места.

    февраль 18, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Будут трудности, боритесь, не сдавайтесь, в конце концов удастся… Успеха Вам!

    февраль 18, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У Мехмета получится приобрести торговое место в районе марта-апреля, однако будет много сложностей, связанных с оформлением документов, не исключено требование взятки.

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, место торговое возьмет, но вложение это будет не удачным в результате. Будут возможности перехода на новый социальный уровень, будет выбор на фоне остаться без всего или все ж  что-то получить. Возникнет страх остаться без всего в одиночестве. В тоже время вкладываться нужно будет по полной и самому, и стремительное развитие событий немного испугает и захочется отступить в сторону.
    С уважением, Ольга ОМ.

    февраль 18, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, место торговое взять получится.Вы уже  достигли многого благодаря своей настойчивости и решительности, в будущем тем не менее Вы тоже сможете преуспеть, затратив при этом меньше усилий, если привнесете в повседневные дела больше любви и заботы.Временной период выпадает на конец текущего года — ноябрь-декабрь, но это будет очень удачное и перспективное вложение.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    У него не хватает энергии и от этого не может осуществлять желаемое, неудачи часто преследуют его. Вообще, я больше вижу у него способности к точным наукам и технике, к изобретательству. Если бы шел в этом направлении, то достиг бы хороших результатов.

    февраль 18, 2015 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    да получится поедите далеко куда то там деньги будут

    февраль 18, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Получится, и это принесет успех! Не обращайте внимания на временные сложности. Год принесет успех и реализацию задуманного. По натуре человек лидер, он добьется своего. У него прекрасный ум, есть деловая хватка. По выбору места готова проконсультировать лично.
    Всех благ!

    февраль 18, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    там где он приглядит не сможет взять.а вот в другом месте сумеет и аренда меньше будет.

    февраль 18, 2015 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Такое ощущение что об этом беспокоится кто то другой, но никак не Мехмет. Он больше ждет чем предпринимает действия. Не вижу.что бы сложилось у него удачно с доходом-не правильный подход

    февраль 18, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    КАРТА ТУЗ МОНЕТ  И КОЛЕСНИЦА

    Это говорит о том что он получит торговый места именно в этом году.Желания исполнится и еще Мехмета ждет поездка в этом году.Финансы улучшится успех будет в этом деле .

    мне идет середине этого года он получит торговый места .

    февраль 18, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Место у Вас будет. дайте взятку чтобы это место было там где хотите. иначе Вас задвинут в угол. Хотя и в углу можно работать упешно с нашей помощью

    февраль 18, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Место будет. в дальнем углу.…. Для лучшего места надо  дать в лапу.   хотя и в дальнем углу можно работать успешно с нашей помощью

    февраль 18, 2015 г.

    Марина

    296-й в Эзотерике

    Получится. Удачные для этого периоды — первая половина марта, май и июнь. Пробуйте в эти месяцы и добьетесь желаемого. Ну и как вы знаете, придется с одним человеком «договориться».

    февраль 18, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуите Мехмет! У вас есть реальная возможность спланировать и начать новое дело, но результат будет не сразу. Делу нужно приложить максимум внимания. Тщательно делайте дела, уделяя внимание каждой мелочи. Вы получите торговое место, но возникнут проблемы с выбором этого места.Вам нужно будет принять правильное решение, правильно отнестись к ситуации, если все правильно сделаете, то достигните цели быстро и эффективно. Удачи вам!

    февраль 18, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос вышли карты 2 ПЕНТАКЛЕЙ, ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ,7 МЕЧЕЙ -  это говорит о том, что он будет выбирать из двух торговых мест, с тем местом, что ему приглянулось  могут возникнуть какие-то препятствия  , если не дать взятку.  На итог ситуации вышла карта 3 ЖЕЗЛОВ – карта удачи , успешности, это некий базис, здоровая основа созидательного будущего, поэтому у Мехмета все получится и в дальнейшем ждет успех в его начинании .

    Всех вам благ !

    февраль 18, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет у вас выбор, скорее всего два места вам предложат… выберете достойное только с женщинами не связывайтесь, вижу от мужчины идет хорошая и денежная энергетика… удачи вам)

    февраль 18, 2015 г.
  • Скорее нет, чем да....

    февраль 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Все получится, но, насколько я вижу, не сразу: июнь-июль- очень благоприятны будут для этого.

    февраль 18, 2015 г.
  • Здравствуйте. Получится взять торговое место ближе к концу года., мне идет ноябрь месяц.В любом случае для него это означает рост и возможное повышение, хороший материальный достаток. Даже если задача окажется трудной, взяться за неё стоит, потому что её выполнение доставит ему радость. Поэтому беспроигрышным билетом, для него может стать только его упорство, уверенность и хороший источник, который будет приносить ему плодотворные результаты.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 18, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, получится. Окажите ему поддержку, у него будут перепады и срывы, будет тяжело на пути к цели, но оно того стоит.
    Всё получится летом.
    Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
    С уважением. Ева

    февраль 18, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Мехмет, вы  везучий человек. У  вас  все  сложится и  прибыль  будет  неплохая  по  сегодняшнему времени. По  всем  углам в  помещении  положите  по  50 коп.( для  удачи)

    февраль 18, 2015 г.

    Благовеста

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные карты вышли на Мехмета, место получит, не обойдётся без участия близкого человека. Это может произойти в летние месяцы.
    С уважением.

    февраль 18, 2015 г.
  • Добрый вечер.
    Нет, не получится, будут возникать мелкие, но значимые препятствия на пути. Сейчас не время. Всех Благ

    февраль 18, 2015 г.