Юриспруденция

Решено

Имеет ли банк право снимать деньги с моей зарплатной карты без моего согласия, за задолжность по кредиту? - вопрос №1377926

Дополнение автора от февраль 18, 2015 г., 14:00:39

Суда не было, задолжность образовалась два месяца назад

Дмитрий февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    115-й в

    Сам банк не снимает деньги. Скорее всего уже был суд и началось исполнительное производство, а приставы наложили арест на ваши денежные средства.

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия

    115-й в

    Я отправила вам сообщение. Если в кредитном договоре предусмотрен такой способ оплаты, то это не противозаконно. Читайте кредитный договор.

    февраль 18, 2015 г.