Юриспруденция

Решено

Может ли банк наложить арест на квартиру? В квартире зарегистрированы двое, один человек является заемщиком в банке, он просто зарегистрирован, второй человек является собственником всей квартиры. - вопрос №1378028

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Арест накладывается только на имущество должника.

    февраль 18, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Банк вообще права налагать аресты и производить иные исполнительные действия прав не имеют. Это могут только судебные приставы. Учитывая, что должник прав собственности на квартиру не имеет, то и судебные приставы арестовать квартиру принадлежащую другому лицу, не смогут.

    февраль 18, 2015 г.