Эзотерика

Решено

Закрыт

Чего ожидать от человека, рожденный 19.07.1980, по имени Александр, Москва? Марина 29.10.1975 г.р. город Владимир - вопрос №1378071

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ларина

    610-й в

    Могу сказать точно, что долгосрочных отношений с ним не будет… человек не серьезный…

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вообще ожидания-это глупость, которая не приводит к результату. Можно прождать всю жизнь и в результате обломиться от своих ожиданий.

    Поэтому Восточная психология говорит- жить нужно без ожиданий, настоящая жизнь -она в настоящем- здесь и сейчас и счастье может быть только в настоящем.

     и самое дорогое что у нас есть- время- его не купишь ни за какие деньги...

    Поэтому живите счастливой жизнью, если он Вам по судьбе- будет Ваш, нет- так и пускай будет счастлив- не привязывайтесь