Эзотерика

Здравствуйте,мне сегодня приснился сон,что я 2 раза ходила на узи и врачи мне говорят,что я беременна,а я сомневаюсь и ещё раз хочу попасть на узи,но... - вопрос №1378820

большая очередь и я не могу попасть, смотрю на свой живот и думаю, что он маловат, для такого большого срока, ещё я видела большие кусты клубники с ягодой огромного размера, я её срывала и ела. Вообще на протяжении всего сна, менялись события, но военные действия были неизменны, стреляли время от временно отдельные группировки, все разбегались а потом все в порядке было. Меня зовут Наталья06,03,1972 г.р

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает реальную возможность беременности и зачатия, также сон связан с личной жизнью и сексом, означает изменение в положительную сторону именно в любви

    февраль 19, 2015 г.