Юриспруденция

материальная ответственность работника - вопрос №137906

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ответ на следующий вопрос. Работаю посменно с напарницей. После последней инвентаризации прошло 5 месяцев, из которых я отработала 2. Мы должны возмещать ущерб в равных долях или пропорционально отработанному времени?

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    в трудовом договоре у вас имеется пункт «о материальной ответственности»? если такого пункта нет, то вы несёте лишь ответственность в размере одного среднего заработка

    ноябрь 4, 2011 г.