Эзотерика

Решено

vip

Помагите пожалуйста разобраться с запутанной ситуацией!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №137922

Кто будет моим мужем ??

 Встречаюсь с парнем    у нас серье зные отношения!!! он хо чет жить вместе   после нового  года.

  но мне предсказывали похожего парня  на не русского.та это  он и есть!

 но вот  один маг говарит:  что похож на твоего   будущего   мужа ...

 Другая гадалка сказала:  что в следущем году  выйду за другого!
 помогите  прошу разобраться!  так  АНдрей будет моим мужем или другой*??

 Андрей  4 апреля  1985  я марина  25 04 1987

Дополнение автора от ноябрь 4, 2011 г., 16:33:15

Типо в следущем году позакомлюсь случайно! так кто мой будущий муж?? Андрей или другой??

235maricha ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, в следующем году официальный брак маловероятен. Возможность заключения брака появится в 2013-15 г.г.

    ноябрь 4, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Вам если скажут с краши прыгать, тоже прыгать подёте ?

    Гадание предсказывает возможный вариант будущего, но строят то его именно люди.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Нельзя плыть против течения.Как Хаджа -Насредин.

    Вам не стоит торопится, это Выбор на всю жизнь.Вы

    несомненно готовы но партнёры , на   вряд-ли,

    сделайте тайм аут на время

    прекратите, настаивать на серьёзные отношения.Дайте

    им возможность понять кто вы для них, и что необходимо  для Вас.

    Мужчитны думают медленно.Но решение принимают быстро.

                    С Уважением Софият...

    хаджа насредин.

    ноябрь 5, 2011 г.