Эзотерика

в каком из этих направлений ждёт успех? Буду очень благодарна!!! - вопрос №137950

в поисках работы думала о нескольких вариантах: ассистент фотографа, ассистент менеджера по персоналу, работа по специальности в общ.питании.

Какое лучше выбрать?

Елизавета, Москва, 11.15, 16.5.1989

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете добиться хороших успехов в сфере торговли, общественного питания, гостиничного хозяйства..

    Удачи!

    ноябрь 4, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Первый вариант — эта работа вас разачарует, там вы как личность зачахните.

    Второй вариант — самы замечательный из трех, эта работа вам принесет радость и даст возможность идти по карьерной леснице, вы не долго будете ходить в ассистентах.

    Третий вариант — о нем даже думать не стоит.

    ноябрь 5, 2011 г.