Юриспруденция

Как можно защитить себя от вынужденного увольнения по собственному желанию для матери одиночки с ребенком 3,5 лет? - вопрос №1379652

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Уволиться по собственному желанию вас никто не может заставить, это добровольное увольнение, если ситуация у Вас возникла в связи с прямым нарушением работодателем Трудового кодекса РФ необходимо обращение за защитой своих прав и интересов, пишите буду рад Вам помочь.

    февраль 19, 2015 г.