Красота, Здоровье

Помогите определиться с цветом волос и прической - вопрос №137996

и еще одномое фото

Дополнение автора от ноябрь 4, 2011 г., 18:54:30

может и по макияжу дадите хороший совет… что-то я совсем запуталась… буду очень вам признательна)

Анна ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна Владимировна

    114-й в Медицине

    На мой взгляд, каштановый цвет выглядит более натурально, что ли..

    вместо помады хорошо использовать мерцающий блеск для губ ..

    ноябрь 5, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Анна!

    РЕКОМЕНДАЦИИ:

    Цвет:

    Вам подойдут красные оттенки, каштановый цвет. Их оттенки должны быть не слишком темные. Попробуйте калорирование в 2 цвета.

    Чтобы выглядеть эффектнее сделайте чуть насыщенный цвет чем сейчас у Вас.

    Стрижка:

    Рекомендую стрижку «боб».

    С наилучшими пожеланиями

    ноябрь 6, 2011 г.