Бизнес

заемщик физическое лицо обратилось в банк за кредитом в 150000 руб. срок от 3 до 36 месяцев, 21 % годовых. он предоставил информацию о себе, которая... - вопрос №1380075

впоследствии подтвердилась службой безопасности банка. доход с учетом налога за последние 6 месяцев.: январь — 22350 руб., февраль — 20100, март — 23200, апрель — 18700, май — 18700, июнь — 18700. сможет ли заемщик взять данную сумму и под какой % вы бы ее предоставили, на какой срок и почему? рассчитайте конечную сумму.

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    8-й в Бизнесе

    Данных, которые Вы указали для полной оценки кредитоспособности  недостаточно. Укажите дополнительно.
    1) Есть ли иждивенцы
    2) Собственность ( квартира, машина, дача и т.д.)
    3) Кредитная история ( ранее кредиты оформлялись? были просрочки )
    4) Поручители  по кредиту будут ?

    март 1, 2015 г.