Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,мне приснилась маленькая бела мышь,а потом и вторая,меня укусила,боли не было,кусало за ноги кто -то ее откинул от меня,и у меня сразу появились волдари на руке! - вопрос №1380386

после всего этого во сне я пошла на работу где меня обманули и я со всеми поругалась

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будьте внимательны на работе в ближайший месяц, могут ожидать мелкие неприятности.

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Кто-то пытается вам сделать пакость. Надо вам поставить защиту.

    февраль 20, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть люди в вашем окружении, которые ведут сплетни, стараются вам навредить, не только из-за зависти, но из-за личной неприязни. Это хорошо вам знакомые, скорее всего на работе, так как волдыри появились на руках, а руки — это работа. Кто-то будет вас защищать. Разделите уже, кто ваш друг а от кого надо держаться подальше.

    Благодати вам !

    февраль 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мышь — это враг, воришка, тот кто делает вам мелкие пакости. Вот такого человека поставят на место в скором времени.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 20, 2015 г.