Эзотерика

Решено

что будет дальше? - вопрос №138044

Здравствуйте! ответьте пожалуйста на вопрос: У нас стали не простые отношения с мужем, часто стали ссориться по пустякам, и это стало невыносим.Кристина(14.04.1991) и Игорь(13.04.1986) Дата свадьбы: 6.08.11. Подскажите пожалуйста что нас ждет дальше? будет ли развод? Любит ли он меня? Заранее большое спасибо!

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Что вас ждет с мужем?

    Эта руна застоя. Перемен к лучшему пока ждать не приходится.

    Но не стоит «биться головой о стену», проявите терпение так как быстро холодок в отношениях не пройдет. Отношения запутаны, порой вам кажется что совершаете бессмысленные поступки, пытаясь найти верное решение проблем. Но самое главное что несет эта руна, это то, что сейчас период испытания, пройдя его вы шагнете в новые отношения и все у вас будет отлично.

    Будет ли развод?

    Такой вопрос может возникнуть, но вам в любой ситуации, нужно здраво смотреть на ситуацию и пытаться сделать все чтобы это не произошло и не в коем случае не слушать знакомых и родню.

    Возвращаясь к первой руне, могу сказать, что пройдите эти испытания, не рубите все с плеча, перетерпите, вам это вознаградиться сторицей.

    ноябрь 5, 2011 г.