Юриспруденция

ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО - вопрос №138086

хочу забрать дочь, бывшая подала на элементы и указала что она не работает, но в состоянии работать, тем брлее есть справки о том, что моя мать сидела в декретном отпуске когда она работала, теперь вдруг не работает и много требует, ребенка видел редко, потому что дочь находилась у ее мамы или у моей, ребенок в состоянии хить в сад, а сама шлялась где не попадь… подскажите, что делать?

Дополнение автора от ноябрь 4, 2011 г., 22:37:46

ребенок находиться у ее матери, она прсто забрала ребенка у моей мамы, которая сидела в декрете и увезла своей.

николета ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Миша! Вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Если суд определит место жительства ребенка с Вами, у вас будут все основания забрать дочь и решить вопрос с алиментами.

    Всего доброго!

    ноябрь 4, 2011 г.