Эзотерика

Хочу сделать себе тату на теле , как выбрать ? Можно ли выбрать по знаку зодиаку ? Я Стрелец - вопрос №1381038

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    есть список тату, которые нельзя наностить, поговорите с Мастером татуировок. Вообще — тело -очень чутко к тому, что на нем есть. Тату -это своего рода код, это ограничитель движения энергии по чакрам человека. Тату не рекомендую наносить, но если так хочется — советуйтесь с татуировщиком.

    февраль 28, 2015 г.