Эзотерика

Любовь,отношения - вопрос №138109

Здравствуйте у меня не простая ситуация.У меня были отношения с молодым человеком 2 года назад мы расстались но чувство что мы в будущем будем вместе.Хотелось бы узнать что он испытывает ко мне, есть ли у нас будущее с этим человеком? Дарья(18.10.1991.г Жигулёвск)Денис(12.07.1991.г Жигулёвск)Заранее большое спасибо, надеюсь на вашу помощь.

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Да есть будущее. Радостное и успешное

    ноябрь 5, 2011 г.

    -=ВЕЩИЙ=-

    302-й в Эзотерике

    Вы знаете сам Денис очень долго будет колебаться в отношениях с вами.То есть даже вам обоим будет хватать первое время нерешительности.Вас будут тревожить старые раны.Но это первое время в будущем вижу.У вас гармонию в отношениях.Тем более Денис станет счастливым благодаря вам!!! Вы его вторая половинка.

    ноябрь 5, 2011 г.