Эзотерика

Решено

Приснился сон, я хожу по какому то торговому дому, и прохожу мимо какого то зала ожидания, а там сидит нынешняя девушка моего бывшего парня. Но она... - вопрос №1381570

меня не видит, я стою и смотрю на нее, но какие то девушки смотрят на меня и узнают меня, и я быстро ухожу. потом иду дальше и встречаюсь со своей подругой, которая говорит, что сейчас она живет с ней и я прошу разузнать про их отношения с моим бывшем парнем.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что Ваш бывший парень все еще Вам не безразличен, особенно, есги личная жизнь.

    февраль 22, 2015 г.