Эзотерика

Приснился парень с которым мы решили вместе не быть,будто я слышу звонок в дверь,открываю дверь и вижу его,он как то напуган как виноват.я смутилась не ожидала - вопрос №1381893

Приснился парень с которым мы решили вместе не быть, будто я слышу звонок в дверь, открываю дверь и вижу его, он как то напуган как виноват.я смутилась не ожидала, он порог не переступает, говорит что не надолго так кофе попить потому что он зп получил, и не переступая порог дома начал разуваться и я смотрю у него туфли новые, хотя туфли он не носит, он их снимает и мне показывает мне и кидает в общую кучу где другая обувь.

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон говорит о том, что у парня переменились планы и он пересматривает ранее данные обещания.

    февраль 22, 2015 г.