Эзотерика

Замужество - вопрос №138223

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, родилась 14.12.1988 в Минске, Беларусь. Как скоро я выйду замуж? Это возможно в 2012 году? И ещё: возможно ли, что я уже встретила свою вторую половину (меня одолевают сомнения)? Заранее огромное спасибо.

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ghauri

    87-й в

    На ваш второй вопрос выпала 2 кубков — вы уже знакомы с человеком, за которого выйдете замуж! Счастья вам!

    ноябрь 5, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие карты падают, не волнуйтесь, скоро выйдете замуж.

    Не забудьте поставить плюс под понравившемся ответом, спасибо!

    ноябрь 5, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    В 2013 появятся варианты. То, что у Вас есть не самый лучший вариант — не торопитесь, проверьте его на истинность чувств.

    ноябрь 5, 2011 г.