Юриспруденция

Здравствуйте, зашла в пяторочку стручковая фасоль стоила 35 руб, сейчас 110 руб. Бананы с 45 руб поднялись 89 руб и так многое другое. Куда обращаться? Лен. обл. г. Кингисепп - вопрос №1382272

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это плата за украинскую авантюру. Надо жаловаться в Федеральную антимонопольную службу:
    www.fas.gov.ru/citizens/treatment/,  впрочем и это уже не поможет. Умных людей в окружении вашего любимого лиллипута нет, а есть «преданные». А «преданные» — они неумные, поэтому придумать способ что-либо изменить, они не могут. Замкнутый круг. Сочувствую, Татиана. И что самое страшное: оно затащит вас в войну. Т. е., дороговизна  на «лишь бы не было войны»,  не пройдёт. Будет и одно и другое.

    февраль 21, 2015 г.