Эзотерика

Приснился странный сон. Во сне мне позвонила моя бывшая девушка. Я сидел в квартире у своего друга и сильно удивился её звонку. По телефону она... - вопрос №1382481

сказала мне что хочет встретится. Я сказал что прямо сейчас наверно не смогу а она сказала что я могу приехать к ней или она сама может приехать ко мне. В итоге мы встретились. Она была очень рада меня видеть обнимала меня и целовала.Начала о чём то меня упрашивать а я сказал что не знаю что это всё как то… Потом легла в кресло и широко раздвинула ноги. Я подался вперёд к ней. Она лежала и улыбалась.Потом я отодвинул трусики и увидел не только то что обычно у женщин а ещё и половой член. Я резко отодвинулся посмотрел на неё а потом снова между ног и там уже было всё нормально. Я немного её поласкал потянулся к ней, поцеловал а потом проснулся. Что это значит?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вас намеренно вводили в заблуждение, обманывали, скрывали истинное отношение.

    февраль 22, 2015 г.