Эзотерика

Решено

К чему снится получить письмо (настоящее в конверте) от любимого мужчины? Если это важно, то сейчас мы находимся в разных городах и отношения у нас переживают не самую определенную стадию. - вопрос №1203265

Там в письме были фразы, что то мол здравствуй моя пропавшая… и суть была в том что он тоскует писал о том, что пустота вокруг него, и спрашивал меня неужели тебе не пусто? Я когда во сне получила это письмо, обрадовалась и начала писать ему ответ, где написала о всех своих искренних чувствах…

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    129-й в

    это означает, что он скучает по вам

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    это можно трактовать и буквально! получение посылки или письма или вы узнаете очень хорошую новость! возможно вы еще помиритесь! благоприятный сон! удачи!

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    это может быть воплощением ваших мечтаний, желания определенности, вы таким образом выразили свои чувства, так как не можете сделать это в реальности, выразить свои желания, поговорить нормально… письмо — такое ощущение, что вы боитесь поговорить напрямик, не то что глаза в глаза, а даже голосом

    октябрь 7, 2014 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день. Скорее всего, Вы получите от него известие, которое обрадует Вас.