Эзотерика

vip

здравствуйте!меня интересует вопрос-будем ли мы с мужчиной,которого я люблю вместе?Оксана 06 10 1974 Курская обл.с.Неварь - вопрос №1382675

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по Вашему вопросу вытянула руну, которая говорит о задержке желания, но это возможно временно.

    февраль 22, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По числам и имени предоставленному Вам видно что с мужчиной будете вместе, но в середине марта текущего года а кто будет им точно не видится без Вашей фотографии, да имя мужчины с датой рождения не помешает для точности…

    февраль 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что вас ждет большое счастье в делах. Большие свершения. И с мужчиной с этим вы будете тоже счастливы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 22, 2015 г.