Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 28/07/1994 Вопрос:здравсвуйте. я (Екатерина 28.07.94г) никак не могу помириться с мужем (Андреем 03.02.89г) вчера он предъявил что я ему не верна,хотя это не так. не знаю удасться ли - вопрос №1382678

мне с ним помириться когда нибудь. А ведь мне через три недели рожать. даже не знаю что делать. сама я на учебе далеко от него и только

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы обязательно помиритесь, у него сейчас внутренний стресс.Удачи Вам!

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите… но он нашел не причину… а повод… и в этом разе зачем вам доказывать что белое… это не черное… отпустите с миром… пожелайте добра и счастья и очень верных подруг… и приписку сделай… что конечно же будешь искать своему ребенку… хорошего отца… не тот отец… что зачал… а тот… кто воспитал… и замолкните… пусть он вас добивается… таким образом все наладится…

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Не будет у вас примирения Катя. увы но это так. Отпустите ситуацию. И вам самой станет легче. Думайте сейчас о ребёнке. Тот кто не верит вам, не нужен в вашей жизни. Будет человек рядом, который будет любить вас и вашего ребёночка! Удачи вам Катя и здоровья вам и вашему ребенку.

    февраль 22, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    примирения будет, но поводы для ссор он будет находить всё чаще и всё глупее .
    Всего доброго.

    февраль 22, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    по итогу в отношениях будет холодность… не будет будущего… причем, мужчина все дальше и дальше будт отдалятся.

    февраль 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он от вас просто пытается избавиться и все. Потому что вам рожать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 22, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Примирение ваше не за горами, а вы поменьше стрессуйте и переживайте. Вам это не на руку.  Все у вас наладится. У вас вполне надежный брак. Все будет хорошо. А ссоры в семье это естественно. Милые браняться…  и т.д...

    февраль 22, 2015 г.