Эзотерика

Решено

здравствуйте помогите понять поведение и намерения этого парня(Игорь 27.06.92) меня мой парень познакомил со своим лучшим другом игорем..по началу он был рад нашему союзу..но вел себя странно - вопрос №1382925

вечно старался поговорить со мной наедине, изливал душу про себя, про свою, семью, говорил что он помогает моему парню ухаживать за мной т.к. тот в общении с девушками мало что понимает..(хотя по слухам за моей спиной не лестно отзывался обо мне)потом совсем стал против меня и хотел чтоб мы с моим парнем расстались. Таня 27.12.91

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не собирайте сплетни… отпустите ситуацию… как будто его вообще нет… и все наладится…

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Игоря постоянная неудовлетворённость, он стаким способом самовыражается и самутверждается, когда преподносит что он значимее чем его друг.
    Вы ему нравитесь, но он пытается перекрыть то, что встречаетесь не с ним таким образом.
    Цели — самоутверждение.
    Всех благ.

    февраль 22, 2015 г.