Технологии

Решено

После установки Windows 7 как лучше устанавливать драйвера: через драйвер пак, или же через свои диски к компьютеру? И что далее обязательно установить? - вопрос №1382983

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Как правильно установить драйвер

    февраль 22, 2015 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Устанавливать лучше со своих родных дисков. А уже обновить можно при помощи Driver Booster.

    Готовые драйвер-паки используйте только в крайних случаях, а то можно установить не тот драйвер.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Arm computers

    20-й в

    Устанавливайте через свои диски. Они предназначены именно для моделей устройств вашего компютера. Драйвер пакам лично я не доверяю — смысла тоже нету.
    Далее вам понадобится установить следующие программы
    — adobe flash player
    — k-lite kodec pack — если хотите чтобы медиа плеер читал все форматы,
    — архиватор — лучше всех Winrar
    — net framework — если его нет в родых дисках
    — антивирус — по желанию)))
    Это самые необходимые софты а остальное уже зависит от ваших потребностей и родом занятий на компе.

    февраль 22, 2015 г.