Учеба и наука

3. Написать химическую формулу трипептида и определить в какой зоне рН (нейтральной, кислой или щелочной) лежит изоэлектрическая точка полипептида,... - вопрос №1383075

состоящего из следующих аминокислотных остатков: Треонин thr Лизин lys Аргинин arg. Назвать трипептид.

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна Викторовна

    24-й в Учебе и науке

    Вы можете отблагодарить эксперта или оставить отзыв
    www.liveexpert.ru/e/innazajka

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Инна Викторовна

    24-й в Учебе и науке

    Изоэлектрическая точка белков, в составе которых преобладают катионогенные группы(лизин и аргинин), находится в щелочной среде.

    февраль 22, 2015 г.