Эзотерика

Решено

vip

Будет ли наследство? - вопрос №138357

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мрина (06.03.27) получит полностью наследство от своего сына?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, странный какой-то вопрос, но ответ — да.

    ноябрь 5, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нет, будут еще претенденты.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Эта карта говорит о том, что она не одна претендентка, кроме того, дележка будет бурной, каждый будет тянуть на себя одеяло, доказывая, что он больше достоин наследства нежели другой.

    Также эта карта не самая привлекательная в финансовом плане, что указывает на то, что наследство всеже придется разделить и это будет не в радость, так как ожидается и желается конечно же большее.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, получит!!! Удачи!

    ноябрь 5, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня получается, что получит. Пока не могу сказать, что полностью, так как там ещё потом что-то в наследстве откроется.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, наследство получить может, вероятность очень велика

    ноябрь 6, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина если и получит, то с большими задержками и не в полном объеме.

    Ситуация весьма непростая, и лучше идти к юристу, а не к гадалке, так как все еще будет меняться (идут карты перемен и в положительную и в отрицательную стороны)

    ноябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Прогноз неоднозначный. Пусть она об этом спросит у меня сама.

    ноябрь 6, 2011 г.