Эзотерика

Решено

vip

Будет ли брак у Ирины 25 03 68? Если да - это будет новый человек или из тех, с кем она уже хорошо знакома? спасибо. - вопрос №1383688

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не увидела брака в будущем, да и замуж-то идти пока не за кого. Вы все таки направлены на поиск нового человека.

    февраль 23, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официального брака пока не видно, но гражданский возможен со знакомым мужчиной.Удачи Вам!

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Брака официального не видно...

    Но будут отношения, достаточно близкие, похожие на гражданский брак.
    Это новое знакомство вероятно в первой половине весны, отношения будут развиваться не очень быстро, но надежно.
    Прежние отношения могут о себе напоминать но перспективы там не видно....

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2015 г.