Медицина

Немеет правая нога уже 2ой день, не знаю почему, что делать? - вопрос №1383939

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Совет банальный- идти к врачу. Это может быть остеохондроз, полинейропатия, сосудистые нарушения и другое. В каждом конкретном случае лечение отличается. Не зная точных причин дать рекомендации невозможно. Посетите сперва невролога, который после осмотра даст рекомендации..

    Буду признательна за оценку ответа.