Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда состоится продажа? - вопрос №1383955

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 38

    Виолета

    153-й в

    Июль август месяца удачно продадите в этот период времени и удачно

    февраль 23, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    В ближайшие полугода не видно.

    февраль 23, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Давно продаете уже видно.....
    Должны были осенью или в начале зимы продать, но что то не получилось, сорвалось...
    В ближайшее время продадите, в течении 2-4 месяцев.

    февраль 23, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не дом нужно смотреть, а хозяина… хотя бы его имя и  дату рождения… ведь это его желание… продать.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    февраль 23, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Добрый день!  Вижу туго идет дело с продажей. Вам может помочь магия.

    февраль 23, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Дом продается т.к хозяева хотят перемен, возможно купить жилье, потому что этот дом не совсем дом.а скорее просто недвижимость уже. По деньгам-не получите то что просите.   как будто между родными деление денег будет…  Продажа может состояться а июне-июле

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Продадите ближе к осени — август-сентябрь. Оформление сделки пройдёт удачно, и Вы и покупатель будете довольны.

    февраль 23, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Вижу покупателей в мае… Удачи!

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток. Покупатели будут. Но дело в том, что Вам будет тяжело сойтись по условиям. То то, то другое будет мешать. Тяжело будет продать недвижимое имущество. Вам придётся уступать. Готовы будете, в тёплое время года сделку совершите.
    С Уважением, Ангелина Ли
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 23, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт буква О… Возможно имя хозяина или человека, продающего дом, начинается с этой буквы.Одно предложение о покупке поступит в период июнь-июль, если Вы не согласитесь на эту сделку, то следующее предложение поступит в октябре текущего года.Почему то идёт связь между повышением в карьере и продажей дома.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 23, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, влюбленная пара у вас в июне купят, произойдет так, что они в середине марта посмотрят, а купят в июне.Хорошо договоритесь.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте, будут у вас покупатели весной, но предложения вас не устроят, потом ближе к осени появятся у покупатели, будут торговаться, вы особенно цену не спустите, но они подумают пару недель и дом в итоге купят.Удачи.

    февраль 23, 2015 г.

    Pani Šundová

    824-й в Эзотерике

    Довольно скоро продадите! Удачи!

    февраль 23, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дом стоит пока мертвым грузом, небольшой есть негатив на нем, поэтому он не продается… затишье… конец марта-возможно продадите его… удачи вам…

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Дом продадите скоро, цена продажи устроит и вас и вашего покупателя. Предварительные переговоры уже ведете. Удачи вам!

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    похож вы женщина
    уже долго продадите дома 1 лет или еще больше

    продадите ли вы в этом году ?

    КАРТА ВЛЮБЛЕНЫЙ И 10 МОНЕТ

    Да семейный пара купить

    Деньги вы будете тратит на что то крупного  .У вас будет выбор это другой дом и дело бизнес.

    февраль 23, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По информации покупатели будут, но в этом году продажи дома не будет.

    февраль 23, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Продажа невыгодна в настоящее время.

    февраль 23, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В конце июня удачно продадите. Купит мужчина средних лет плотного телосложения.

    февраль 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Продажа состоит к середине лета, Всего доброго.

    февраль 23, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в следущем году продажа

    февраль 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продажа будет когда будет тепло.
    Возможно, это весна ещё.
    Всех благ.

    февраль 23, 2015 г.
  • Здравствуйте.Продадите дом в июле, купит семейная пара, деньги вложите в крупную покупку. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 23, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Быстрая  продажа  дома  возможна, если сделать правильную  рекламу, качественно подготовить дом и  стоимость  не нужно сразу  завышать, надеясь, что  потом  можно  скинуть. Дом  в  ближайшее  время  не  найдет  своего  покупателя, его  трудно  продать  без  посторонней  помощи.

    февраль 23, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    в июле  где то в середине месяца

    февраль 23, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Будет мужчина, но продажи не состоится в ближайшие 3 месяца точно, что-то сорвется с ним. Вероятность продажи идет ближе к осени.  В этом году определенно продажа идет.

    февраль 23, 2015 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе продадите.И за хорошую сумму.Удачи Вам!

    февраль 23, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В январе следующего года.

    февраль 23, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Явно просматривается противодействие продаже этого объекта. Очень похоже, что это бывший хозяин или хозяйка дома. Этот человек уже не жив, но всегда находится в своем прежнем доме и сейчас чинит различные препятствия для продажи.
    Вероятность продажи заметна ближе к середине лета.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 24, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если в течении 3х месяцев не продадите (по цене не сойдетесь), то примерно в сентябре — октябре этого года.

    февраль 24, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у меня выходит самый конец осени — конец-ноября-начало декабря
    по раскладу выходит, что у места очень хорошая энергетика, но весь «затык» в финансах — то ли вас цена не устраивает, то ли люди не могут дать за дом столько, сколько он стоит в свете кризиса.

    февраль 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Давно не продается и долго не продастся, увы.

    февраль 24, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ближе к лету.думаю июнь-начало июля.В целом тяжелая  продажа.Очень тяжело продать вам.возможно придется хорошо подвинутьсяв цене.ну лучше уж так.вижу вам срочно нужно.Удачи вам!!!

    февраль 24, 2015 г.
  • Здравствуйте.Сделала Вам расклад «продажа». И вот что вышло: Продавать Вам дом стоит.Вас ожидает быстрое разрешение ситуации.Ваш дом попадёт в хорошие руки, в руки честного и справедливого человека, больше падает мужчина с женой купят дом, не молодые после 30-ти лет им.В течении 6-ти месяцев дом продадите.Цену не снижайте, она вполне приемлимая у Вас.Продажа закончится удачно после некоторых раздумьи покупателей, вы придете к единому мнению и продадите дом.

    февраль 24, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Продажа вероятна в течении шести месяцев. Если хотите ускорить продажу, обращайтесь подскажу как.
    Удачи

    февраль 24, 2015 г.
  • нужна магия да два этапа
    1. Воздействовать через рекламу для поиска клиента
    2. Нужно что бы  там понравилось покупателю.
    деньги это уже ерунда, так как нищий не будет с вами торговаться.
    Нужно — обращайтесь помогу.

    февраль 24, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В тёплый месяц этого года. Цену не загибайте, в итоге снизить придётся.
    С уважением. Ева

    февраль 24, 2015 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продажа дома не раньше осени этого года.Семейная пара купит.Купите новый дом еще лучше. Удачной продажи! Цену придется уступить.

    февраль 24, 2015 г.