Бизнес

Утерян испорченный банковский чек. Что делать ? - вопрос №1384528

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Ничего страшного.
    Обратитесь в банк

    февраль 23, 2015 г.

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Вам в чековой книжке необходимо сделать пометку на корешке «Не действителен»или «Ошибочно» и оповестить банк, чтобы они сделали у себя соответствующую пометку, для исключения получения наличности по данному чеку

    февраль 23, 2015 г.

    Юлия

    8-й в Бизнесе

    Кроме человека, который указан в карточке с образцами подписей и оттиска печати никто получить деньги по чеку не может. Если только нет сговора между банковским работником и тем кто захочет обналичить чек.

    март 1, 2015 г.