Эзотерика

У меня есть подозрения, что на мне приворот, который был наложен моим бывшим молодым человеком (он индиец, брахман). - вопрос №1384547

Он хотел жениться на мне с первого дня как увидел, это он мне сказал сам. Мы познакомились в моем городе, куда он приезал на конференцию, после мы общались на расстоянии, я пыталась объяснить ему, что из-за растояния и разницы в культурах шансов у нас практически нет, но он меня не слушал. Я несколько раз рвала с ним отношения, но потом мы снова восстанавливали общение. За то время, что мы не общались (полтора года), меня постоянно тянуло к нему, я не могла встречаться ни с кем, все мои мысли были направлены только на него, моя семья уже перестала меня понимать. Они-то и высказали обеспокоенность о возможном привороте. Пять месяцев назад он снова написал и приехал ко мне, мы провели неделю, все было прекрасно, так мне тогда казалось, мы расстались на том, что он переезжает в мою страну, чтобы быть со мной, на что я была согласна. Но стоило ему только сесть на самолет — как я опять порвала с ним по эмейлу (уже в третий раз).Ничего не понимаю, что со мной: то я без него жить не могу, то просто ненавижу, причем не могу совладать ни с первыми эмоциями, ни со вторыми! Сейчас мы официально расстались, у меня новые отношения, и это впервые, когда я встречаюсь с кем-то с тех пор, как познакомилась с бывшим, но меня по-прежнему тянет к нему. Я почти уверенна, что на мне приворот, но хотелось бы услышать мнение экспертов. Заранее спасибо!

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    да все факты говорят о привороте, но нужно посмотреть ваше фото. обращайтесь ко мне лично в чат

    февраль 23, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не исключено, что приворот имеет место быть. Нужно пройти диагностику по фото.

    февраль 23, 2015 г.