Эзотерика

Решено

к чему снятся книги - вопрос №1384757

Снится, что пришла я в книжный магазин с мамой.книг там было просто полно.я начинаю подходить к полкам и рассматривать, все они были безумно красивы! При этом если я доставала книги с полки это обязательно были сказки братьев Гримм.Но в итоге я ничего не купила, а просто ушла

Сон с воскр на понед.девшука, не замужем

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут новые возможности в проф.сфере и в сфере обучения.  Возможны рост и развитие, но вы будете сомневаться стоит ли принимать эти возможности

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы можете получить информацию полезную для вас.

    февраль 24, 2015 г.