Эзотерика

Решено

Праздники не в радость - вопрос №138491

Здравствуйте меня зовут Наташа, впереди Новогодние праздники, а я их боюсь. Два последних новых года были очень невеселые (то родные были в больнице то после похорон не до праздника) и вот опять новый год, рождество, хочется праздника веселья, любимого человека рядом… но с любимым человеком сейчас как то все туманно, очень сильно люблю его но он отдалился мы не рассталисьно и не вместе… все обсуждают будущие праздники а мне так тяжело на душе и грустно что опять все повторится....

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что Вы описываете это симптомы сглаза и порчи, которые необходимо снимать. Пришлите Ваше фото, я напишу Вам заговор как это снимать, если не поможет, то надо обращаться к деревенским колдуньям.

    ноябрь 5, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Наташа… чтобы вам ответить, мне необходимы данные рождения, ваши и парня..

    ноябрь 6, 2011 г.