Эзотерика

vip

Дата рожденя: 11/10/1993 Вопрос:Нужен очень совет . у меня есть свекровь которая рушит всю мою жизнь и жизнь мужа уже муж даже плачет от неё . вот я и не знаю каким образом отвпдить её от нас . после - вопрос №1384945

её появления в наш дом у нас одни несчастья

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. я могу успокоить вашу свекровь и все в вашей семье станет нормально.

    февраль 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все можно… тут главное не наломать дров… для этого методично нужно отваживать ее(напором не получится… создадите проблемы)… при этом не забывайте что она мать вашего мужа… одна кровь…

    февраль 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам достаточно энергетически закрыться от неё, тогда и физические посещения станут урежаться.
    Всех благ.

    февраль 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Мой опыт общения со свекровками был большой. Очень важно установить для свекрови правило: пришла в мой дом — не командуй. Это трудно сделать, потому что есть и уважение к старшим, и она мама любимого человека. Но надо это сделать. Только так вы сможете перебить ее негативное влияние на ваш дом и семью. Всего вам доброго!

    февраль 28, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    вывод прост ей нужен другой дом или вам следует подыскать себе новое гнездо.  так же в обязательном порядке следует делать обереги и убирать последствия такого соседства.

    февраль 28, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, постарайтесь отдалиться от неё, общаться по минимуму и не показывать ей свое недовольство и негодование, на все её выходки реагируйте хладнокровно и без эмоций она уведет ваше безразличие и станет меньше вас донимать

    февраль 28, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    есть хороший способ. ваша задача только исполнять его. постоянно, чем чаще, тем лучше, глядя на мужа, думайте о том, как вы его любите, какой он хороший. дальше переходите на его родителей, какие они хорошие, благодаря им у вас есть такой прекрасный муж, мысленно благодарите их, дальше переходите на свекровь, она его родила, а могла бы и аборт сделать. сперва будет тяжело, но так вы поставите заслон всем ее деяниям и себя перестроите. она не встречая нужных ей эмоций от вас отвалится.

    февраль 28, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для этого есть специальные ритуалы.

    март 1, 2015 г.