Эзотерика

Дата рожденя: 17/10/1994 Вопрос:Здравствуйте. Моя свекровь ходила недавно к бабке и та сказала что на доме порча и на моем женихе. Сказала приехать еще раз на растущую луну .а разве порчу снимают - вопрос №1385180

на растущую луну?

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора Глосс

    409-й в Эзотерике

    Если предложили снимать порчу на растущую Луну, значит свекровь была не у того мастера. Порчу не снимают на растущую луну. обычно такие«бабки» — на растущую Луну забирают с клиента здоровье себе.

    февраль 24, 2015 г.