Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дружеские чувства ли у Александра 7.11.84 к Виктории 10.02.83, приятельские? Спасибо! - вопрос №1385251

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Со стороны мужчины есть флирт и заинтересованность. Сложно говорить о глубокой симпатии, пока все носит довольно поверхностный характер, но тем не менее чувства у него есть, побольше дружеских. Девушка ему симпатична и нравится. говорить о продолжительности связи пока не приходится еще. Удачи вам и счастья!

    февраль 24, 2015 г.