Эзотерика

Решено

vip

Как сложится личная жизнь Оксаны (26 01 78) в 2015 году? Появится ли вновь в ее женской жизни человек , с которым были отношения в июле 2014 года? - вопрос №1385369

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    291-й в

    да отношения возникнут вновь, скоро должна произойти встреча  у ней с тем мужчиной, после хороших раздумий люди соединяться и у них будут длительные отношения все это в течении года произойдет. идет возрождения и новая форма отношений

    февраль 24, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Я воссоединения не увидела, хотя встреча у этих людей еще будет. Личная жизнь Оксаны сложится с другим мужчиной, с ним знакомство еще впереди. Будет брак гражданский в течение года.
    Всего Вам доброго!

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомства ждет вас… старое отпустите, как бы вам приятен не был человек, он в прошлом… у вас впереди новая любовь и очень светлая… успехов вам)

    февраль 24, 2015 г.