Эзотерика

Решено

доброго дня..скажите пожалуйста о чем сон про зефир?)..как то я весь сон искала 1 человека,оч хотела познакомится,проходила кафе,рестораны итп..и вот... - вопрос №1385381

как бы встречаю знакомых(2 девушки и парень) и заходим в новое кафе(всмысле что я там не была еще и как бы оно только открылось), я осматриваюсь нету этого человека(, заказываем еду и десерт… я хочу зефир-приносят поднос с 4 тарелками, стоят зефир большой обычный), десерт с него, куча перемолотого зеф, как фарш, и куча перетертого, чуть крапинками, но такие же бело-розовые шарами итд))я выбрала и попробовала тот что перетертый… спасибо)!

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часто видение ресторанов и кафе во сне, говорит о какой-то вашей потребности, образ зефира- это ассоциация с легкостью, беззаботностью. В целом сон говорит о легком решении, какого-то вопроса, возможно и приятного для Вас.

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер. Сон Ваш хороший, приятный. Так и в жизни — Ваши желания и надежды сбудутся легко и благоприятно для Вас.
    Удачи Вам!