Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста,на каком пальце можно носить серебр.кольцо в оправе камень розов.кварц? - вопрос №1385648

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Руфина

    419-й в

    Здравствуйте  на левой руке на указательном пальце

    февраль 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Розовый кварц, как правило, привлекает любовь. Если его носить на безымянном пальце левой руки, — означает, что Вы скоро обретете любовь и брак. Если же Вы уже в браке, означает верность семье и стабильность. В таком случае можете носить на любой руке и любом пальце.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зависит от того, чего лично вы хотите. На разных пальцах много. Лучше всего — на указательном правой руки. Это будет вам давать энергию.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2015 г.