Эзотерика

работа - вопрос №138589

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как скоро я найду себе подходящую работу, будут ли стоящие предложения? Спасибо. Мария 03.11.1988 14.05 Москва.

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  Работу Вы найдёте, но проблемы будут с оплатой. Есть с оплатой  ограничения по карме

    ноябрь 6, 2011 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До нового года найдете работу ту, что будет по душе. По оплате на большую сумму не рассчитывайте, будет чистый оклад по оговоренной сумме, не более того. Но, зато стабильный и регулярный.

    ноябрь 6, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пока Ваши руки в негативе — хороших вариантов не ждите. Пройдите очищение и дела наладятся.

    ноябрь 6, 2011 г.