Юриспруденция

Здраствуйте! Я в январе 2014 года преобрела зем.участок в с.о. Гульда, но в апреле 2014 его ставит на арест ст.следователь ОВД Талгарского р-на.основанием является заявление главного хозяина на - вопрос №1385923

мошенничество. Купили участок мы у лица у которого была ген. Доверенность с правом продажи. На данный момент ст. Следователь не отрицает что сделка была чистой но при этом арест не снимают. Еще арест он поставил на основапии собственного постановления. Что я могу сейчас сделать для того чтобы ускорить снятие ареста? Какие мои права в данроф ситуации??

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вам необходимо в предусмотренном законом порядке обжаловать постановление следователя о наложении ареста, данная процедура предусмотрена положениями УПК РФ, пишите в чат буду рад Вам помочь.

    февраль 24, 2015 г.