Дом, отдых, хобби

У меня 2 дня назад умерла бабушка, я хочу узнать, что будет если я ее фотографию положу себе на ночь под подушку? - вопрос №1385999

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    То, что вы положите фотографию умершей бабушки под подушку, ничего не значит. С таким же успехом вы можете поставить ее фотографию на свою тумбочку возле кровати. Умершие не приходят к нам в сон просто так. Вы попросите бабушку навестить вас во сне — такую просьбу вам могут удовлетворить. И то не всегда. После смерти должно пройти определенное время, которое нужно для адаптации души на том свете. Если сейчас вы будете без причин беспокоить бабушку, она может прийти к вам в сон и ругаться. Вы ей очень поможете обустроиться там тем, что станете ее вспоминать хорошими словами, поминать. Поверьте, когда она сможет, она обязательно придет к вам в сон. Потому что души всех наших умерших родственников переживают за нас, за нашу жизнь на этом свете, они постоянно находятся рядом с нами и по мере сил стараются помогать
    Всего вам доброго!